
Съемник стопорных колец на сжим с внутренним загибом 225 мм YATO YT-1991
385 ₴
- Готово к отправке
- Код: YATO YT-1991
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник стопорных колец на сжим с внутренним загибом 225 мм YATO YT-1991
- Материал: 50CrV.
- Применение: Автомобильная промышленность.
- Длина: 225 мм.
- Материал ручки: ПВХ.
- Тип: внутренний изгиб.
- Рабочий диапазон: 35-100 мм.
Производитель YATO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Назначение | Для внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 35 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | YATO YT-1991 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴