
Набор инструмента 1/4" 24 единицы. GCAI2403 TOPTUL в пластиковом кейсе
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCAI2403 TOPTUL
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента 1/4" 24 единицы. GCAI2403 TOPTUL в пластиковом кейсе
Тип инструмент автомобильный
Количество в наборе 24 шт
Комплектация вороток-выкрутка, трещетка, удлинитель, шестигранная головка
Присоединение 1/4"
Размер 245x160x66 мм
Вес 1.3 кг
Упаковка пластиковый кейс
Производитель TOPTUL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 24 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GCAI6001 TOPTUL |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

