
Набор инструмента комбинированный 97 единиц GCAI9701 TOPTUL в пластиковом кейсе
9 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCAI9701 TOPTUL
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента комбинированный 97 единиц GCAI9701 TOPTUL в пластиковом кейсе
Тип инструмент автомобильный, инструмент универсальный
Количество единиц 97 шт
Комплектация бита, вороток-выкрутка, головка TORX, кардан, отвертка, пасатижи,
свечная головка, трещетка, удлинитель, шестигранная головка, шестигранный ключ
Присоединение 1/2" - 1/4"
Размер 473x345x82 мм
Вес 10 кг
Упаковка пластиковый кейс
Производитель TOPTUL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GCAI9701 TOPTUL |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 470 ₴


