
Набор инструмента комбинированный 82 единицы GCAI8201 TOPTUL в пластиковом кейсе
5 845 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCAI8201 TOPTUL
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента комбинированный 82 единицы GCAI8201 TOPTUL в пластиковом кейсе
Тип инструмент автомобильный
Количество единиц 82 шт
Комплектация бита, держатель бит, вороток, вороток-выкрутка, кардан, ключ гаечный,
свечная головка, трещетка, удлинитель, шестигранная головка
Присоединение 1/2" - 1/4"
Размер 375x282x75 мм
Вес 6 кг
Упаковка пластиковый кейс
Производитель TOPTUL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GCAI8201 TOPTUL |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 845 ₴


