Съемник трехзахватный 400 мм (16 ") SK3L16 Украина
Применение для снятия внутренних и внешних подшипников и шкивов
Тип механический
Материал хром-ванадий
Размер 400 мм.
Количество лап 3 шт.
Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | SK3L16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴
