
Набор инструмента автомобильный 3/8" 60 единиц GCAI6001 TOPTUL в пластиковом кейсе
4 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: GCAI6001 TOPTUL
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструмента автомобильный 3/8" 60 единиц GCAI6001 TOPTUL, в пластиковом кейсе
Тип инструмент автомобильный
Количество в наборе 60 шт
Комплектация бита, вороток, кардан, свечная головка, трещетка, удлинитель, шестигранная головка
Присоединение 3\8"
Размер 300x220x70 мм
Вес 4 кг
Упаковка пластиковый кейс
Производитель TOPTUL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GCAI6001 TOPTUL |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴


