
Сверло по металлу 48.0 мм с коническим хвостовиком Р6М5, СССР
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: сверло 48.0
+380 (66) 796-85-36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 48.0 мм с коническим хвостовиком Р6М5, СССР
Состояние новое
Тип сверло
Назначение по металлу
Диаметр, мм 48.0
Марка стали Р6М5
Хвостовик конический
Длина сверла, мм 400
Рабочая часть, мм 220
Производитель СССР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
