Сверло по металлу 36.5 мм с коническим хвостовиком Р18, СССР
Состояние новое
Тип сверло
Назначение по металлу
Диаметр, мм 36.5
Марка стали Р18
Хвостовик конический
Длина сверла, мм 340
Рабочая часть, мм 180
Производитель СССР
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 36.5 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

